Орёл и сокол полетели из одной точки в противоположных напровлениях через кокое время расстояние между ними станет равным километру если скорость орла 30 м/с а скорость сокола 20 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:20
    0
    L = (V1+V2) * t

    t=L / (V1+V2) = 1000/50=20 с