Вычислите дробь

3 5/6 + 5 7/12=

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:46
    0
    3 5/6+5 7/12=3 10/12+7 7/12=10 17/12=11 5/12
  2. 18 апреля, 18:15
    0
    9 17/12=10 5/12 такое наверно