Масса 13 шоколадных конфет-250 грамм. Сколько конфет в 1 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:52
    0
    250 грамм = 1/4 кг

    13*4=52 конфеты
  2. 15 февраля, 21:31
    0
    1. 250/13 = 19,2 (г) - масса одной конфеты (примерно)

    2. 1.000/19,2 = 52 (конфеты)

    Ответ: 52 конфеты