Выполни удобным способом вычисление 27+6+14+3 = 17+20+40+3 = 29+50+1+20=

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 10:45
    0
    1) (27+3) + (14+6) = 30+20=50

    2) (17+3) + (20+40) = 20+60=80

    3) (29+1) + (50+20) = 30+70=100