Сколько будет 79-a=35

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 18:17
    0
    79-а=35

    а=79-35

    а=44 ...
  2. 12 марта, 19:30
    0
    79-a=35, здесь а - это то, что требуется найти, тогда

    -а=35-79

    -а=-44

    а=44

    Ответ: а=44