Начерти прямоугольник: длиной 5 см, а ширина3 см. найди перимтр

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:00
    0
    (5+3) * 2=16 см-периметр прямоугольника
  2. 12 июня, 05:49
    0
    Периметр=5+3+5+3=16 (см)

    (прямоугольник не получается начертить на комп.)