Я задумала число. Если его увеличить в 11 раз и результат уменьшить на 2,75, то получится 85,25 какое число я задумала

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 22:42
    0
    Задуманное число х 11 х-2,75=85,25 11 х=85,25+2,75 11 х=88 Х=8 это задуманное число