Мишутка выдумал 20 невероятных историй, а Стасик в 5 раз меньше. Сколько всего историй выдумали ребята

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:21
    0
    20:5=4 истории придумал Стас 20+4=24 истории придумали ребята
  2. 18 января, 22:24
    0
    М-20 ист

    С-?, в 5 раз меньше ↑

    1) 20:5=4 (ист) - выдумал Стасик

    2) 20+4=24 (ист)

    Ответ: ребята выдумали 24 невероятных историй