Из суммы чисел 620 и 30 вычти разность чисел 670 и 50

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:10
    0
    (620+30) - (670-50) = 650-620=30
  2. 4 июня, 18:01
    0
    [620+30]-[670-50]=650-620=30