сила в противоположных направлениях выехали одновременно два мотоциклиста скорость первого мотоциклиста на 70 километров в час скорость на10 километров в час больше какое расстояние будет через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 07:03
    0
    70*3=210

    70+10=80

    80*3=240

    210+240=450 км