Увеличь аждое из чисел 7 5 6 8 9 в 5 раз. Уменьши каждое из чисел 49 35 21 28 63 в 7 раз

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 19:56
    0
    7*5=35 5*5=25 6*5=30 8*5=40 9*5=45 49:7=7 35:7=5 21:7=3 28:7=4 63:7=9
  2. 30 октября, 20:10
    0
    7*5=35

    5*5=25

    6*5=30

    8*5=40

    9*5=45

    49:7=7

    35:7=5

    21:7=3

    28:7=4

    63:7=9