Расстояние между двумя пристанями катер по течению проплывает за 4 часа а против течения за 6 часов за сколько часов ппоплывает это расстояние плот?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:49
    0
    1 расстояние

    1/4 расстояния скорость по течению

    1/6 расстояния против течения

    (1/4-1/6) : 2=1/24 расстояния скорость течения (с ней плывет плот)

    1:1/24=24 часа