Помогите решить примеры с остатком 472:50, 670:300, 2150:600

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:30
    0
    472:50 = 9 (22 остаток)

    670:300 = 2 (70 остаток)

    2150:600 = 3 (350 остаток)