Помогите упростить выражение

-2 (8a+7b) + 4 (a-2b)

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 10:42
    0
    -2 (8a+7b) + 4 (a-2b) = = = - 16a-14b+4a-8b=-12a-22b
  2. 2 августа, 11:57
    0
    -16 а-14b+4a-8b=-12a-22b