Если задуманное число увеличить в 3 раза то палучится число равное сумме чисел 30 и 21

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 22:24
    0
    Х*3=30+21

    х=51:3=17

    ответ 17
  2. 31 мая, 23:14
    0
    X*3=30+21

    x*3=51

    x=51:3

    x=17

    Ответ: 17.