Как решить этот пример (* + 70) * 4=328

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:15
    0
    (X+70) * 4=328 Х+70=328:4 Х+70=82 Х=82-70 Х=12 (12+70) * 4=328
  2. 27 октября, 14:06
    0
    Очень легко! (X+70) * 4=328 Х+70=328:4 Х+70=82 Х=82-70 Х=12 (12+70) * 4=328