В) 10,02*5 - (44 - (34,5+7,87)) : 0,05

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 13:46
    0
    34,5+7,87=42,37

    44-42.37=1,63

    1,63:0,05=32,6

    10,02*5=50,1

    50,1-32,6=17,5
  2. 27 октября, 14:11
    0
    50,1 - (16,3) : 0,05=50,1-32,6=17,5

    Это 100% правильный ответ)))