Обезьяна может прожить 40 годов, а верблюд 35 годов.

на сколько годов дольше за верблюда может прожить обезьяна

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 07:33
    0
    40-35=5 (л)

    Ответ: На 5 лет дольше верблюда может прожить обезьяна.
  2. 29 ноября, 09:45
    0
    1) 40-35=5

    ответ: 5 лет обезьяна проживет чем верблюд