Решить уравнение : x+3x+5=17 Помогите решить ...

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:20
    0
    Х+3 х+5=17 4 х+5=17 4 х=17-5 4 х=12 х=12:4 х=3
  2. 25 января, 09:56
    0
    X+3x+5=17

    4x+5=17

    4x=17-5

    4x=12

    x=12/4

    x=3