3,6+4,8 * (8 3/4-7 5/6) - вычислите

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 16:57
    0
    1) 8 3/4-7 5/6=8 9/12-7 10/12=7 21/12-7 10/12=11/12

    4,8*11/12=48/10*11/12=44/10=4,4

    3,6+4,4=8