Решил удобным способом 45+38+5+2

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:11
    0
    45+5=50

    38+2=40

    50+40=90
  2. 19 июня, 11:39
    0
    45+5+38+2=90 Вот так можно легко решить.