Марина задумала число, уменьшила его на 48 и в дальнейшем получило число, равное сумме наибольшего однозначного и наибольшего двузначногочисла. Какое число задумала Марина?

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 02:54
    0
    х-48=9+99

    х-48=108

    х=108+48

    х=156

    ответ: 156