Решите уравнения x+1/8x=3/4

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:48
    0
    Х+1/8 х-3/4=0

    х+1-24 х/8 х=0

    х+1-24=0

    х-23=0

    х=23

    Ответ: х=23