Две четвёртых числа 32 найти?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 23:10
    0
    1) 32•4=8

    2) 8•2=16

    как-то так
  2. 1 ноября, 00:05
    0
    32:4*2=8*2=16

    так помоему