Уменьши в 5 раз: (20,30,35,45) и Уменьши на 5 раз: (13,72,85,100)

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:44
    0
    1) 4; 6; 7; 9.

    2) 18; 77; 90; 105.
  2. 23 января, 21:45
    0
    20:5=4 30:5=6 35:5=7 45:5=9 13-5=8 72-5=67 85-5=80 100-5=95