9 х+36=0 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 11:40
    0
    9 х+36=0

    9 х=36-0

    9 х=36

    х=36:9

    х=4
  2. 31 марта, 13:52
    +1
    9 х+36=0

    9 х=-36

    х=-36:9

    х=-4