Как решить f (x) = 0.5x-4, f принимает значение 2.5

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:44
    0
    2,5=0,5 х-4

    2,5+4=0,5 х

    6,5/0,5=х

    х=13

    2,5=0,5*13-4

    2,5=2,5