Помогите решить полностью.

b-12=13-3,

x+20+15=90,

y+20=80 - (40+5)

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 00:38
    0
    B-12=13-3

    b-12=10

    b=10+12

    b=22

    22-12=13-3

    x+20+15=90

    x+20=90-15

    x+20=75

    x=75-20

    x=55

    55+20+15=90

    y+20=80 - (40+5)

    y+20=80-45

    y+20=35

    y=35-20

    y=15

    15+20=80 - (40+5)