Начертите отрезок TP, длина которого равна 7 см 8 мм. Отметьте на нем точку E так, чтобы TE = 2 см 6 мм. Какова длина отрезка EP?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 17:01
    0
    Тр=7 см8 мм

    ет=2 см6 мм

    ер=тр-ет=7 см8 мм-2 см6 мм=5 см2 мм
  2. 15 декабря, 20:14
    0
    Общая длина - 7,8 см.

    ТЕ - 2,6 мм.

    ЕР = 7,8 - 2,6 = 5 см 2 мм