Из двух городов расстояние между которыми 900 км одновременно на встречу друг другу вышли два поезд. Скорость первого поезда 45 км/ч. скорость второго 55 км/ч. через сколко часов поезда встретяться? о

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 01:58
    0
    1 действие 45 + 55=100 км ч они движутся на встречу друг другу 2 действие 900/100=9 часов через столько они встретятсЯ
  2. 26 августа, 02:46
    0
    55+45=100 км/ч скорость сближения

    900:100=9 ч через это время встретятся