У Алеша было 30 наклеек у Ильи 20 а у Саши Геры и Антона ни одной мальчики поделили все наклейки поровну склолько наклеек досталось каждому мальчику? Реши задачу 2 спосаби записав решение выражением

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:41
    0
    1) 30+20=50 (н)

    2) 50:5=10 (н)

    Ответ: каждому мальчику досталось 10 наклеек.
  2. 12 сентября, 12:39
    +1
    30+20=50

    50:5=10 у каждого

    30:5+20:5=10