X + 45 = 100 - 11 Решение?

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:25
    0
    89 - 45 равно 44 вот наверное так
  2. 15 июня, 03:52
    0
    Х+45=100-11

    х+45=89

    х=89-45

    х=44