Прикаких значениях а верно равенство (а+7) * 8=8 а+56?

1) только при а = 0

2) при любых кроме 0

3) при любых

4) ни при каких

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 12:01
    0
    (а+7) * 8=8*а+56

    (1+7) * 8=8*1+56

    64=64

    при а=1 равенство верно
  2. 6 сентября, 14:39
    0
    8 а+56=8 а+56 значит при любых а