по действиям 300 - (90+70) + (86-46)

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 08:45
    0
    300 - (90+70) + (86-46) = 180

    1) 90+70=160

    2) 86-46=40

    3) 300-160=140

    4) 140+40=180