а) два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях Один ехал со скоростью 65 км ча второй 70 км ч На каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 05:50
    0
    1) 65*4=260 (км) - проехал 1 автобус

    2) 70*4=280 (км) - проехал 2 автобус

    3) 260+280=540 (км)