Выполи преобразования с проверкой.

3x-6=10-x

4x=16

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 23:06
    0
    3 х+х=10+6

    4 х=16

    х=16/4

    х=4

    3 х4-6=10-4

    6=6