Поставь скобки так чтобы равенство стало верным 12*5 + 20:4 = 20 10000:200 - 20*5 = 100

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 14:20
    0
    (12*5+20) : 4=20

    1) 12*5=60

    2) 60+20=80

    3) 80:4=20

    10000: (200-20*5) = 100

    1) 20*5=100

    2) 200-100=100

    3) 10000:100=100