2/9+1 8/15=

Помогите решить, забыл за каникулы

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 16:56
    0
    2/9+1 8/15 = 2/9+23/15 = 10/45+69/45 = 79/45 = 1 34/45
  2. 6 апреля, 17:52
    0
    2,9+18,15=20,24 Прибавляем целые а потом десятые