Упростить - х+5 у+х-8 у+4 и найти значение при х=-1,01; у=-4

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 22:12
    0
    = - 3 у + 4 = - 3 * (-4) + 4 = 16
  2. 22 сентября, 00:57
    0
    =-1,01+5 * (-4) 0 (-1,01) - 8 * (-4) + 4=-1,01-20-1,01+32+4=-20+36=16