Решите систему уравнений

-3x+2y=7

6x-4y=14

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 15:22
    0
    Пусть y=7+3x/2

    6x-4 (7+3x/2) = 14

    6x-14-6x=14

    x=0

    y=3,5