Найдите корень уравнения - 4 х-5 (5-х) = 18

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 18:10
    0
    -4 х-25+5 х=18

    х-25=18

    х=18+25

    х=43
  2. 15 февраля, 20:32
    0
    -4x-25+5x=18

    5x-4x=18+25

    x=43