Карлсону для празднования Дня рождения привезли 300 банок варенья (клубничное, малиновое, вишневое). Клубничного и малинового варенья было 250 банок, а клубничного и вишневого - 200 банок. Сколько банок клубничного, малинового и вишневого варенья привезли в отдельности?

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:27
    0
    300-250=50 банок вишневого

    300-200=100 банок малинового

    300-100-50=150 банок клубничного