Найдите значение выражения 6 х - (- 3 х + (- 2)) + 5 при х = 2

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:56
    0
    6 х+3 х+2+5

    При х=2

    12+6+2+5=25
  2. 21 апреля, 23:29
    0
    =6 х+3 х+2+5=9 х+7=9*2+7=25