В классе 13 мальчиков, а девочек на 17 человек в больше, сколько девочек в классе, сколько человек всего в классе?

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:14
    0
    13+17=30 девочек в классе

    30+13=43 ч
  2. 4 ноября, 03:30
    0
    1. 13+17=30 ч. - девочек в классе.

    2.30+13=43 ч. - всего человек в классе.