1) Вычисли значения выражений

45+27/3-12 100-10*9-8 17*3+2*10

90-36/3*2 17+15*3*0 80-5*2/10

84/4*3+2 5*5+75/5 72/6+6*5

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:36
    0
    1) 45+27/3-12=45+9-12=54-12=42

    2) 100-10*9-8=100-90-8=2

    3) 17*3+2*10=51+20=71

    4) 90-36/3*2=90-12*2=90-24=66

    5) 17+15*3*0=17+0=17

    6) 80-5*2/10=80-1=79

    7) 84/4*3+2=21*3+2=63+2=65

    8) 5*5+75/5=25+15=40

    9) 72/6+6*5=12+30=42