Как решить уравнение а плюс 64 равно 31 умножить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 17:49
    0
    A+64=31*3

    a+64=93

    a=93-64

    a=29
  2. 7 декабря, 17:51
    0
    А+64=31*3 а+64=93

    а=93-64 а = 29