Длина прямоугольника равна 8 см, а ширина 4 см. Найди 3-8 (это дробь) площади этого прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 17:39
    0
    S=8*4=32 (кв. см)

    1) 32:8*3=12 (кв. см) 3-8 площади
  2. 9 октября, 19:11
    0
    S = 8:8*3 (кв. см)

    32:8*3=12 (кв. см)