Чтобы сварить 3 л варенья, нужно3 кг500 г клубники. сколько клубники нужно, чтобы сварить 48 л варенья.

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:11
    0
    1) 3500*48=168000 (к)

    168000 гр=168 кг

    Ответ: 168 килограммов граммов клубники нужно.
  2. 19 августа, 04:45
    0
    Нужно 3 кг и 500 г умножить на 48 л!

    Переводу килограммы в граммы получается 3500 г * 48 л = 168000 г

    168000 г это 168 кг Ответ 168 кг клубники нужно для того чтобы сварить 48 л варенья!