Составь выражение и найди его значение. "В одной коробке 9 шариков. Это в 7 раз меньше, чем в другой. Сколько шариков в этих двух коробках"Помогите решить.

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 19:06
    0
    9 + (9*7) = 9+63=72 шарика

    ответ: 72 шарика