21 тридцатая минус 140 тридцатых

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 00:28
    0
    Минус сто девятнадцать тридцатых
  2. 27 февраля, 01:40
    0
    21/30-140/30=-119/30=-3 29/30